Первый танец


Когда перед свадьбой копится миллион дел, то хочется минимизировать все дополнительные организационные моменты. И отказаться от разучивания свадебного танца.

Но танец молодых - это святое! Динамику и романтичность свадебному видео придаёт именно он. Танец.

Чтобы станцевать его красиво лучше взять несколько уроков у преподавателя. Так вы будете чувствовать себя более уверенно и гостям будет действительно интересно смотреть такое шоу))). Можно выбрать танцевальную школу рядом с работой или домом или даже можно найти преподавателя, который найдет для вас недорогой зал в аренду в удобном районе города.
Оптимальное время начала обучения - это 1,5-2 месяца до торжества. Лучше всего посещать уроки танцев раз в три дня: так вы не успеете забыть разученные движения))). Так же можно подготовить дополнительно танец невесты с отцом. Это добавит трогательности в праздник.
Уроки танце в - это дополнительное время для вас двоих. Когда телефон в ящике спортивного клуба и все бытовые дела остаются где-то далеко:) Время, проведённое вместе, способствует развитию и улучшению отношений, а новое совместное дело, нацеленное на результат, помогает лучше узнать близкого человека. Ещё один из плюсов танцевальной постановки - это отличная возможность привести себя в форму. Совместные танцы добавляют огня в отношения, ведь там так много объятий и прикосновений.